четверг, 2 февраля 2012 г.

Друзья БабочкиЯночки - что нового?

Представляю вашему вниманию новый обзор коллективного блога Друзья БабочкиЯночки! За последние дни произошло много интересных событий!  Были запущены новые увлекательные проекты.

Во-первых, Блого-дружба без границ - здесь предлагается перенимать опыт у  англоязычных блогомам. Надо сказать, очень интересный опыт в плане творчества с детьми.
 Второй проект: Креатив с Лизой Арье - тут мы будем творить с детьми и для детей, а также приветствуются самостоятельные работы нашей креативной малышни. Тут можно найти столько интересных работ! Каждый день появляются новые творилки!
Третий проект - Английский с мамой. Тут публикуются тематические занятия на английском языке.
Четвертый проект - Мастерская подарка с Женей Ясной. Будем готовить подарки ко всем основным праздникам загодя! Уже можно сделать прелестные валентинки и Дерево любви  к 14 февраля!  Я с Егоркой пока до открыток не добралась, но сегодня сделала одну сама, в подарок мужу. Ее можно посмотреть тут.
Пятый запущенный проект 7 дней, его будет вести сама Яна. Благодаря ему мы сможем рассказать нашим деткам об устройстве мира, причем узнавать будем в том порядке, в каком Бог создавал Землю! Правда религиозных аспектов касаться не будем, это  каждая семья решает сама для себя.
И, наконец, шестой проект, который правда пересекся с четвертым по теме, - Рукоделыши Костициных. Вышеназванное семейство в полном составе (мама, папа, дочка и сыночек) покажут свои интересные поделки и подарки к праздникам.
В запущенных ранее проектах были опубликованы первые задания. В Бросовых чудесах мы творили из рулончиков от туалетной бумаги. А в Клубе Д.О.М. - придумывали батискаф или подводную лодку. Работ очень много! И все интересные и необычные! Мы с Егором сделали бинокль и подлодку.

2 комментария:

  1. Вам больше всего валентинка у Жени понравилась, да?)

    ОтветитьУдалить
  2. Честно? Да! И мы с Егоркой ее наверняка повторим! 14 февраля у свекра День рождения, вот ему и подарим.

    ОтветитьУдалить